Как Alessandro Manfredini носит Серый жилет в шотландскую клетку, Голубая классическая рубашка, Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, Черные кожаные броги

Alessandro Manfredini

Как Alessandro Manfredini носит Серый жилет в шотландскую клетку, Голубая классическая рубашка, Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, Черные кожаные броги

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу лук из серого жилета в шотландскую клетку и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными брогами.

Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Черные кожаные броги Черные кожаные броги Оливковый галстук с камуфляжным принтом Оливковый галстук с камуфляжным принтом

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, сочетание серого жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные броги.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый жилет в шотландскую клетку и голубая классическая рубашка помогут составить запоминающийся мужской лук. Закончи ансамбль черными кожаными брогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Голубая классическая рубашка и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — хороший выбор для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Голубая классическая рубашка и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — хороший мужской ансамбль для ужина в ресторане. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные броги.

Оливковый галстук с камуфляжным принтом С чем носить галстук мужчине