Модный лук: желтый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: желтый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт желтого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос. Этот образ обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Примерь сочетание желтого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь модный расслабленный мужской лук на каждый день. Немного строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — отличный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. В тандеме с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно гармонично.