Модный лук: желтый дождевик, голубая рубашка с длинным рукавом, синие брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: желтый дождевик, голубая рубашка с длинным рукавом, синие брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт желтого дождевика и синих брюк чинос. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Желтый дождевик Желтый дождевик Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Желтый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Ансамбль из желтого дождевика и голубой рубашки с длинным рукавом поможет создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Дополнив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Желтый дождевик и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший вариант для несложного, но модного мужского ансамбля. Чтобы привнести в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и синих брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится экспериментировать? Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие брюки чинос — прекрасный выбор для барного тура или похода в кино. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного фривольности с помощью белых низких кед из плотной ткани?