Как Michael B. Jordan носит Желтый сатиновый бомбер, Черная футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны, Разноцветные кроссовки

Michael B. Jordan

Как Michael B. Jordan носит Желтый сатиновый бомбер, Черная футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны, Разноцветные кроссовки

Желтый сатиновый бомбер и черные спортивные штаны — необходимые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Желтый сатиновый бомбер Желтый сатиновый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Желтый сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание желтого сатинового бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Незаурядные парни завершат лук разноцветными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из желтого сатинового бомбера и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Закончив лук разноцветными кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — хорошая формула для создания приятного и практичного образа. Весьма гармонично здесь будут выглядеть разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — классный вариант для модного мужского образа на каждый день. Разноцветные кроссовки — идеальный выбор, чтобы закончить образ.