Модный лук: желтая футболка с круглым вырезом с принтом, пурпурные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: желтая футболка с круглым вырезом с принтом, пурпурные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Как видишь, желтая футболка с круглым вырезом с принтом смотрится гармонично в сочетании с пурпурными брюками чинос. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Желтая футболка с круглым вырезом с принтом Желтая футболка с круглым вырезом с принтом Пурпурные брюки чинос Пурпурные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Желтая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтая футболка с круглым вырезом с принтом и пурпурные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и практичные образы. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Пурпурные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Желтая футболка с круглым вырезом с принтом и пурпурные брюки чинос — прекрасный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт желтой футболки с круглым вырезом с принтом и пурпурных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?