Модный лук: табачная дубленка, табачный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: табачная дубленка, табачный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Табачная дубленка и черные джинсы чудесно подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Табачная дубленка Табачная дубленка Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Табачная дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

В табачной дубленке и табачном свитере с круглым вырезом можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание табачной дубленки и табачного свитера с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры прекрасного пола. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и черные джинсы позволят создать гармоничный и модный образ. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем табачного свитера с круглым вырезом и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. Закончив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, получим приятный результат.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине