Модный лук: коричневая дубленка, черная водолазка, черные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая дубленка, черная водолазка, черные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Коричневая дубленка и черные зауженные джинсы позволят создать нескучный и модный лук. Любители свежих идей могут закончить образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф

Коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Комбо из коричневой дубленки и черной водолазки великолепно подойдет для офиса. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая дубленка в сочетании с черной водолазкой поможет создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черной водолазки и черных зауженных джинсов. Разнообразить лук и добавить в него толику классики позволят светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черной водолазки и черных зауженных джинсов — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине