Модный лук: розовый дождевик, серый худи, зелено-желтая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: розовый дождевик, серый худи, зелено-желтая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Розовый дождевик и серые спортивные штаны позволят составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью бело-темно-синих кроссовок?

Розовый дождевик Розовый дождевик Серый худи Серый худи Зелено-желтая футболка с круглым вырезом Зелено-желтая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Бело-темно-синие кроссовки Бело-темно-синие кроссовки

Розовый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Стильное сочетание розового дождевика и зелено-желтой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним бело-темно-синие кроссовки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого худи и зелено-желтой футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев бело-темно-синими кроссовками.

Зелено-желтая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серый худи и зелено-желтая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Дерзкие мужчины дополнят ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Зелено-желтая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — хорошая формула для создания стильного и простого ансамбля. Бело-темно-синие кроссовки великолепно впишутся в ансамбль.

Бело-темно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Зелено-желтая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — хорошая формула для создания приятного и функционального лука. Бело-темно-синие кроссовки — отличный вариант, чтобы закончить образ.