Модный лук: серый дождевик, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: серый дождевик, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Серый дождевик и темно-серые шерстяные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Серый дождевик Серый дождевик Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Черные носки Черные носки

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Примерь на себя сочетание серого дождевика и серого худи, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый дождевик и серый худи — отличный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят черные замшевые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый худи и белая футболка с круглым вырезом, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Переходя к обуви, можно закончить лук черными замшевыми низкими кедами.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и темно-серые шерстяные брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе любителей непринужденного стиля. Что касается обуви, заверши образ черными замшевыми низкими кедами.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав лук из серого худи и темно-серых шерстяных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят черные замшевые низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине