Модный лук: синий дождевик, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, синие брюки чинос

Модный лук: синий дождевик, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, синие брюки чинос

Тандем синего дождевика и синих брюк чинос позволит составить нескучный мужской лук в повседневном стиле. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Синий дождевик Синий дождевик Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Желтая большая сумка из плотной ткани Желтая большая сумка из плотной ткани Бежевая шапка Бежевая шапка

Синий дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Синий дождевик и белая футболка с круглым вырезом — отличная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый худи и белая футболка с круглым вырезом, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Белые низкие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом помогут составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В качестве обуви здесь подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и синие брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные луки. В этот ансамбль легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с синими брюками чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Желтая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине