Модный лук: оливковый дождевик, бежевый худи, белая водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковый дождевик, бежевый худи, белая водолазка, темно-синие джинсы

Оливковый дождевик и темно-синие джинсы — must have вещи в гардеробе современного мужчины. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Бежевый худи Бежевый худи Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Практичное сочетание оливкового дождевика и белой водолазки без сомнений будет обращать на себя взоры красивых девушек. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт бежевого худи и белой водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани идеально дополнят этот лук.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый худи и белая водолазка — беспроигрышный лук, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской лук. Вместе с этим образом великолепно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Переходя к обуви, можно завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.