Модный лук: коричневый дождевик, белый худи, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: коричневый дождевик, белый худи, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Сочетание коричневого дождевика и светло-коричневых брюк чинос — замечательная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Незаурядные молодые люди дополнят образ белыми кроссовками.

Коричневый дождевик Коричневый дождевик Белый худи Белый худи Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Подобный образ из коричневого дождевика и белого худи нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его белыми кроссовками.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В коричневом дождевике и белом худи можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его белыми кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белого худи и светло-коричневых брюк чинос смотрится мужественно и модно. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив лук из белого худи и светло-коричневых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его белыми кроссовками.