Модный лук: черный дождевик, черный худи, черные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: черный дождевик, черный худи, черные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Черный дождевик и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кожаными высокими кедами.

Черный дождевик Черный дождевик Черный худи Черный худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черная шапка Черная шапка

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Дуэт черного дождевика и черного худи поможет создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Закончи образ черными кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание черного дождевика и черного худи. Закончив лук черными кожаными высокими кедами, можно привнести в него динамичность.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Завершив лук черными кожаными высокими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный худи и черные брюки чинос — хорошая идея для несложного, но стильного мужского ансамбля. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его черными кожаными высокими кедами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине