Модный лук: черный дождевик, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черный дождевик, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою легкость, лук из черного дождевика и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черный дождевик Черный дождевик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и практичные образы. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный дождевик и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и стильные луки. Очень удачно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим луком великолепно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом выглядит стильно с черными джинсами. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине