Модный лук: серый дождевик, темно-серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый дождевик, темно-серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Серый дождевик в сочетании с оливковыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Серый дождевик Серый дождевик Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Табачная кожаная большая сумка Табачная кожаная большая сумка Черная шляпа Черная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Серый дождевик и темно-серая футболка с круглым вырезом — необходимые составляющие в арсенале поклонников расслабленного стиля. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом в сочетании с оливковыми брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя дамские взгляды. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, образ из темно-серой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дам. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно гармонично.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Табачная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине