Модный лук: темно-серый дождевик, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кроссовки

Модный лук: темно-серый дождевик, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кроссовки

Комбо из темно-серого дождевика и белых брюк чинос — хорошая идея для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Любишь дерзкие решения? Заверши свой образ коричневыми кроссовками.

Темно-серый дождевик Темно-серый дождевик Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Серый замшевый ремень Серый замшевый ремень

Темно-серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Составив ансамбль из темно-серого дождевика и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Поклонники рискованных вариантов могут закончить образ коричневыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-серого дождевика и серой футболки с круглым вырезом продолжает импонировать мужчинам, которые всегда одеты по моде. Чтобы добавить в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью коричневых кроссовок?

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе стильного джентльмена. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги коричневые кроссовки.

Серый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине