Модный лук: оливковый дождевик, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый дождевик, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Сочетание оливкового дождевика и темно-коричневых брюк чинос позволит создать модный мужской ансамбль. Хочешь добавить в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и черная футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе парней с чувством стиля. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый дождевик и черная футболка с круглым вырезом чудесно подходят для создания городского образа на каждый день. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине