Модный лук: оливковый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Оливковый дождевик выглядит прекрасно в паре с черными брюками чинос. Любители необычных луков могут закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Удобное сочетание оливкового дождевика и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из оливкового дождевика и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Хочешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Черные носки С чем носить носки мужчине