Модный лук: черный дождевик, оливковая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: черный дождевик, оливковая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Как видишь, белая футболка с круглым вырезом выглядит великолепно в паре с оливковой футболкой-поло.

Черный дождевик Черный дождевик Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из черного дождевика и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. серые кроссовки добавят облику непринужденности и дерзости.

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковая футболка-поло — обязательные предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. серые кроссовки добавят облику легкости и беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и оливковой футболки-поло. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит создать интересный мужской лук в стиле casual. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть серые кроссовки.