Модный лук: черный дождевик, белая футболка-поло, синие джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черный дождевик, белая футболка-поло, синие джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Составив ансамбль из черного дождевика и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Черный дождевик Черный дождевик Белая футболка-поло Белая футболка-поло Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Черные часы Черные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик и белая футболка-поло — отличный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Удобное сочетание черного дождевика и белой футболки-поло поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки-поло и синих джинсов — чудесный пример современного городского стиля. Любители свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка-поло и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине