Модный лук: оливковый дождевик, желтый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные замшевые туфли дерби

Модный лук: оливковый дождевик, желтый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные замшевые туфли дерби

Оливковый дождевик и белые брюки чинос — выбирай этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Думаешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые туфли дерби.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и желтый свитер с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных замшевых туфель дерби?

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем оливкового дождевика и желтого свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание желтого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос. Этот лук легко получает новое прочтение в паре с черными замшевыми туфлями дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Поклонникам расслабленного стиля должно понравиться сочетание желтого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые туфли дерби.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине