Модный лук: зеленый дождевик, красный свитер с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, красные резиновые сапоги

Модный лук: зеленый дождевик, красный свитер с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, красные резиновые сапоги

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из зеленого дождевика и темно-синих брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на красные резиновые сапоги.

Зеленый дождевик Зеленый дождевик Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Красные резиновые сапоги Красные резиновые сапоги Черный рюкзак Черный рюкзак

Зеленый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Привлекательное сочетание зеленого дождевика и красного свитера с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любишь эксперименты? Закончи образ красными резиновыми сапогами.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Зеленый дождевик и красный свитер с круглым вырезом позволят создать нескучный и модный образ. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай красные резиновые сапоги.

Красные резиновые сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить резиновые сапоги мужчине

Зеленый дождевик и темно-синие брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Хотел бы привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать красные резиновые сапоги.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине