Модный лук: красный дождевик, черная рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: красный дождевик, черная рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Составив лук из красного дождевика и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Красный дождевик Красный дождевик Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Красный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Красный дождевик и черная рубашка с коротким рукавом — прекрасный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Красный дождевик и черная рубашка с коротким рукавом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Закончив лук черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание черной рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет ансамбль из черной рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине