Модный лук: светло-коричневый дождевик, синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый дождевик, синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание светло-коричневого дождевика и оливковых брюк чинос. Черные низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом Синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт светло-коричневого дождевика и синей джинсовой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Вместе с этим образом органично будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание светло-коричневого дождевика и синей джинсовой рубашки с коротким рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Черные низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Что касается обуви, закончи ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос — отличный лук для барного тура или похода в кино. Черные низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы закончить ансамбль.