Модный лук: оливковый дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, черные спортивные штаны, черно-белые кроссовки

Модный лук: оливковый дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, черные спортивные штаны, черно-белые кроссовки

Оливковый дождевик и черные спортивные штаны — превосходная формула для воплощения привлекательного и практичного образа. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд черно-белыми кроссовками.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черные носки Черные носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и белая рубашка с длинным рукавом — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Чтобы добавить в лук немного легкости , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание оливкового дождевика и белой рубашки с длинным рукавом. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черно-белыми кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и черных спортивных штанов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные спортивные штаны — обязательные составляющие современного мужского гардероба. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев черно-белыми кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине