Модный лук: оливковый дождевик, серая рубашка с длинным рукавом в клетку, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: оливковый дождевик, серая рубашка с длинным рукавом в клетку, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Оливковый дождевик и синие джинсы стильно впишутся в мужской лук в стиле кэжуал. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серая рубашка с длинным рукавом в клетку Серая рубашка с длинным рукавом в клетку Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и серая рубашка с длинным рукавом в клетку — выбирай этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук черными кожаными лоферами.

Серая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый дождевик и серая рубашка с длинным рукавом в клетку надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и комфортные ансамбли. Дополнив ансамбль черными кожаными лоферами, можно получить поразительный результат.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в клетку и синие джинсы гармонично вписываются в гардероб самых требовательных парней. Черные кожаные лоферы добавят ансамблю нотки классики.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в клетку и синие джинсы — обязательные вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине