Модный лук: темно-синий дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Темно-синий дождевик и синие джинсы — выбирай этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Любители свежих идей могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий дождевик и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — прекрасный лук, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов несомненно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине