Модный лук: оливковый дождевик, бежевый льняной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: оливковый дождевик, бежевый льняной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Образ из оливкового дождевика и темно-синих брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого лука помогут серые кроссовки.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Бежевый льняной пиджак Бежевый льняной пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Бежевый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый льняной пиджак и белая футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, дополнив его серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого льняного пиджака и белой футболки с круглым вырезом в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если завершить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого образа помогут серые кроссовки.

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине