Модный лук: оливковый дождевик, темно-синий шерстяной пиджак, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Модный лук: оливковый дождевик, темно-синий шерстяной пиджак, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем оливкового дождевика и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Элегантности и классики луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Составив образ из оливкового дождевика и темно-синего шерстяного пиджака, получишь отличный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание оливкового дождевика и белой классической рубашки поможет создать стильный, но в то же время мужественный лук. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные ботинки челси.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый дождевик и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и удобные ансамбли. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Оливковый дождевик и оливковые брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине