Модный лук: серый дождевик, серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, оливковые классические брюки

Модный лук: серый дождевик, серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, оливковые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем серого дождевика и оливковых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Этот лук получит свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Серый дождевик Серый дождевик Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

В паре друг с другом серый дождевик и черная водолазка выглядят наиболее выигрышно. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят одеваться модно, тебе понравится лук из серого пиджака в шотландскую клетку и черной водолазки. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и черная водолазка — великолепный вариант для рабочего лука на каждый день. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные лоферы.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем черной водолазки и оливковых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем черной водолазки и оливковых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом выигрышно смотрятся черные кожаные лоферы.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине