Модный лук: серый дождевик, темно-серая майка, темно-серая футболка-поло, черные джинсы

Модный лук: серый дождевик, темно-серая майка, темно-серая футболка-поло, черные джинсы

Серый дождевик и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Голубые кроссовки позволят сделать образ менее официальным.

Серый дождевик Серый дождевик Темно-серая майка Темно-серая майка Темно-серая футболка-поло Темно-серая футболка-поло Черные джинсы Черные джинсы Голубые кроссовки Голубые кроссовки

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из серого дождевика и темно-серой футболки-поло. голубые кроссовки добавят луку легкости и беззаботства.

Темно-серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как темно-серая футболка-поло и темно-серая майка, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль голубыми кроссовками.

Темно-серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по вкусу образ из серого дождевика и темно-серой футболки-поло. Этот лук чудесно дополнят голубые кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка-поло в паре с черными джинсами — хорошая идея для создания мужского образа в стиле business casual. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук голубыми кроссовками.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серая футболка-поло и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его голубыми кроссовками.