Модный лук: черный дождевик, черная куртка харрингтон, пурпурная футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: черный дождевик, черная куртка харрингтон, пурпурная футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Стильное сочетание черного дождевика и темно-синих брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть черные кроссовки.

Черный дождевик Черный дождевик Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Пурпурная футболка с круглым вырезом Пурпурная футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-серый рюкзак из плотной ткани Темно-серый рюкзак из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик и пурпурная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, дополнив его черными кроссовками.

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из черной куртки харрингтон и пурпурной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль черными кроссовками.

Пурпурная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черной куртки харрингтон и пурпурной футболки с круглым вырезом смотрится мужественно и по моде. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт пурпурной футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью черных кроссовок?

Темно-серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине