Модный лук: коричневый дождевик, черная кожаная косуха, черная водолазка, белые вельветовые брюки чинос

Модный лук: коричневый дождевик, черная кожаная косуха, черная водолазка, белые вельветовые брюки чинос

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание коричневого дождевика и белых вельветовых брюк чинос. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневый дождевик Коричневый дождевик Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Дуэт коричневого дождевика и черной водолазки выглядит мужественно и по моде. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черной кожаной косухи и черной водолазки. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из черной кожаной косухи и черной водолазки, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной водолазки и белых вельветовых брюк чинос — отличный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для похода в кино или кафе отлично подойдет лук из черной водолазки и белых вельветовых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?