Модный лук: коричневый дождевик, черная кожаная косуха, коричневая водолазка, оливковые брюки карго

Модный лук: коричневый дождевик, черная кожаная косуха, коричневая водолазка, оливковые брюки карго

Коричневый дождевик и черная кожаная косуха — must have предметы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Хотел бы добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Коричневый дождевик Коричневый дождевик Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Коричневая водолазка Коричневая водолазка Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-зеленая вязаная шапка Темно-зеленая вязаная шапка Черные носки Черные носки

Коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Коричневый дождевик и коричневая водолазка — хороший вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

В черной кожаной косухе и коричневой водолазке ты безусловно будешь воплощением мужского стиля. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью черных замшевых лоферов?

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив образ из черной кожаной косухи и коричневой водолазки, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Любители необычных луков могут закончить лук черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Коричневая водолазка и оливковые брюки карго надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать потрясающие и стильные ансамбли. Этот лук получает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание коричневой водолазки и оливковых брюк карго. Сделать ансамбль элегантнее помогут черные замшевые лоферы.

Темно-зеленая вязаная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине