Модный лук: белый дождевик, темно-синий костюм, голубая рубашка с длинным рукавом, голубые кроссовки

Модный лук: белый дождевик, темно-синий костюм, голубая рубашка с длинным рукавом, голубые кроссовки

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, ансамбль из белого дождевика и темно-синего костюма всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут голубые кроссовки.

Белый дождевик Белый дождевик Темно-синий костюм Темно-синий костюм Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубые кроссовки Голубые кроссовки Темно-синяя бандана Темно-синяя бандана Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Белый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Практичное сочетание белого дождевика и голубой рубашки с длинным рукавом поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль голубыми кроссовками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание белого дождевика и голубой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев голубыми кроссовками.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белого дождевика неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого лука помогут голубые кроссовки.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине