Модный лук: бежевый дождевик, темно-серые классические брюки, коричневые кожаные туфли дерби, желтый шарф с принтом

Модный лук: бежевый дождевик, темно-серые классические брюки, коричневые кожаные туфли дерби, желтый шарф с принтом

Бежевый дождевик в паре с темно-серыми классическими брюками позволит составить модный и в то же время утонченный ансамбль. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Желтый шарф с принтом Желтый шарф с принтом Желтые солнцезащитные очки Желтые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, дуэт бежевого дождевика и темно-серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из бежевого дождевика и темно-серых классических брюк позволит создать запоминающийся мужской лук. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из бежевого дождевика и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца девушек. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Желтый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине