Модный лук: красный дождевик, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, серые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: красный дождевик, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, серые замшевые ботинки дезерты

Ансамбль из красного дождевика и белых брюк чинос поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Пара серых замшевых ботинок дезертов выгодно вписывается в этот образ.

Красный дождевик Красный дождевик Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые замшевые ботинки дезерты Серые замшевые ботинки дезерты Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Красный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по душе дуэт красного дождевика и белой классической рубашки. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут серые замшевые ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из красного дождевика и белой классической рубашки. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно закончить его серыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, белая классическая рубашка и белые брюки чинос — беспроигрышный вариант. И почему бы не разнообразить образ с помощью серых замшевых ботинок дезертов?

Серые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт белой классической рубашки и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его серыми замшевыми ботинками дезертами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине