Модный лук: желтый дождевик, темно-серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: желтый дождевик, темно-серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу тандем желтого дождевика и темно-серых шерстяных брюк чинос. Этот лук обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками.

Желтый дождевик Желтый дождевик Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные носки Черные носки

Желтый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Желтый дождевик и серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Любишь эксперименты? Закончи образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт темно-серого кардигана и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы привнести в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый кардиган и серая футболка с круглым вырезом — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые шерстяные брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине