Модный лук: оливковый дождевик, коричневый вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: оливковый дождевик, коричневый вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Оливковый дождевик и синие джинсы — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Коричневый вязаный кардиган Коричневый вязаный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и белая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневый вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем коричневого вязаного кардигана и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Завершив образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, получим приятный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание оливкового дождевика и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасного пола. Думаешь привнести в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине