Модный лук: черный дождевик, черная джинсовая куртка, белая водолазка, красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: черный дождевик, черная джинсовая куртка, белая водолазка, красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку

Черный дождевик в сочетании с красно-черными брюками чинос в шотландскую клетку продолжает импонировать стильным мужчинам. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черный дождевик Черный дождевик Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белая водолазка Белая водолазка Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черного дождевика и белой водолазки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В паре с бежевыми замшевыми ботинками челси такой лук выглядит особенно гармонично.

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и белая водолазка — великолепный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Любишь экспериментировать? Дополни образ бежевыми замшевыми ботинками челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт черной джинсовой куртки и белой водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Не прочь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые ботинки челси.

Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из белой водолазки и красно-черных брюк чинос в шотландскую клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень неплохо здесь будут смотреться бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Ансамбль из белой водолазки и красно-черных брюк чинос в шотландскую клетку поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Любители необычных луков могут завершить ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине