Модный лук: темно-синий дождевик, голубая джинсовая куртка, черная водолазка, голубые джинсы

Модный лук: темно-синий дождевик, голубая джинсовая куртка, черная водолазка, голубые джинсы

Несмотря на свою несложность, тандем темно-синего дождевика и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью разноцветных кроссовок?

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Дуэт голубой джинсовой куртки и черной водолазки в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Поклонники рискованных вариантов могут дополнить ансамбль разноцветными кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем голубой джинсовой куртки и черной водолазки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью разноцветных кроссовок?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В сочетании друг с другом черная водолазка и голубые джинсы выглядят весьма выгодно. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт черной водолазки и голубых джинсов поможет создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его разноцветными кроссовками.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине