Модный лук: белый дождевик, черный двубортный пиджак, черная водолазка, черные классические брюки

Модный лук: белый дождевик, черный двубортный пиджак, черная водолазка, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, дуэт белого дождевика и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца девушек. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками такой образ выглядит особенно выигрышно.

Белый дождевик Белый дождевик Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Белый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит ансамбль из белого дождевика и черной водолазки. Любители необычных луков могут завершить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, сочетание черного двубортного пиджака и черной водолазки всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный двубортный пиджак в паре с черной водолазкой позволит составить модный и привлекательный ансамбль. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, тандем черной водолазки и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Весьма выигрышно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная водолазка в сочетании с черными классическими брюками — великолепный пример строгого делового стиля. Пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками свяжет лук воедино.

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине