Модный лук: красный дождевик, черный вязаный свитер, серая классическая рубашка, черные джинсы

Модный лук: красный дождевик, черный вязаный свитер, серая классическая рубашка, черные джинсы

Составив ансамбль из красного дождевика и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Серые замшевые низкие кеды — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Красный дождевик Красный дождевик Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды

Красный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Образ из красного дождевика и черных джинсов позволит составить необычный мужской образ в стиле casual. Серые замшевые низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Черный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Сочетание красного дождевика и черного вязаного свитера поможет выразить твой индивидуальный стиль. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой лук серыми замшевыми низкими кедами.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Красный дождевик в сочетании с серой классической рубашкой чудесно подойдет для офиса. И почему бы не разбавить лук с помощью серых замшевых низких кед?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание красного дождевика и черных джинсов. Весьма по моде здесь будут выглядеть серые замшевые низкие кеды.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Красный дождевик и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Вкупе с этим ансамблем прекрасно смотрятся серые замшевые низкие кеды.