Модный лук: светло-коричневый дождевик, темно-серая водолазка, черные брюки чинос, бело-красные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый дождевик, темно-серая водолазка, черные брюки чинос, бело-красные низкие кеды из плотной ткани

Поклонникам стиля casual должно полюбиться такое сочетание светло-коричневого дождевика и черных брюк чинос. Бело-красные низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-красные низкие кеды из плотной ткани Бело-красные низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневого дождевика и темно-серой водолазки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть бело-красные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание светло-коричневого дождевика и темно-серой водолазки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги бело-красные низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая водолазка и черные брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с классным чувством стиля. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой ансамбль бело-красными низкими кедами из плотной ткани.

Бело-красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-серой водолазки и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут бело-красные низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине