Модный лук: ярко-розовый дождевик, серые брюки чинос, черные кроссовки, красный шарф в шотландскую клетку

Модный лук: ярко-розовый дождевик, серые брюки чинос, черные кроссовки, красный шарф в шотландскую клетку

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание ярко-розового дождевика и серых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук черными кроссовками.

Ярко-розовый дождевик Ярко-розовый дождевик Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Красный шарф в шотландскую клетку Красный шарф в шотландскую клетку Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Ярко-розовый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из ярко-розового дождевика и серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ органично дополнят черные кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из ярко-розового дождевика и серых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В ярко-розовом дождевике и серых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук черными кроссовками.

Красный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине