Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Можно с уверенностю сказать, что серое длинное пальто с узором "в ёлочку" выглядит гармонично в тандеме с черными зауженными джинсами. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани c принтом тай-дай.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай Черно-белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черного худи поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. В паре с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани c принтом тай-дай весь ансамбль выглядит очень живо.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черного худи смотрится очень модно, разве нет? Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани c принтом тай-дай.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный худи и белая футболка с круглым вырезом, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Что же до обуви, можно закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани c принтом тай-дай.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Не прочь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара черно-белых низких кед из плотной ткани c принтом тай-дай.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине