Модный лук: коричневое длинное пальто, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневое длинное пальто, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, коричневое длинное пальто и темно-синие джинсы — хороший вариант. Закончив образ черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Любишь незаезженные сочетания? Заверши лук черными кожаными ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом помогут составить легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов поможет выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.