Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный худи, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный худи, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" в паре с черными зауженными джинсами — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черный худи Черный худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день одеваются безупречно, тебе полюбится ансамбль из бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь свежие сочетания? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые элементы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Такой образ легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черного худи и белой рубашки с длинным рукавом — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы — хороший лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Черные кожаные ботинки челси добавят луку изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант для расслабленного, но стильного мужского лука. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине