Модный лук: коричневое длинное пальто, светло-коричневый худи, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто, светло-коричневый худи, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Коричневое длинное пальто в паре с серыми брюками чинос легко вписывается в разные дресс-коды. Этот лук великолепно дополнят темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Бежевая шапка Бежевая шапка

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в паре со светло-коричневым худи однозначно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание коричневого длинного пальто и светло-коричневого худи позволит составить модный, но в то же время мужественный лук. Любишь экспериментировать? Дополни образ темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из светло-коричневого худи и темно-коричневой рубашки с длинным рукавом позволит создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Что же до обуви, можно завершить лук темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал должно понравиться сочетание светло-коричневого худи и серых брюк чинос. Весьма гармонично здесь будут смотреться темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине