Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный худи, черные рваные зауженные джинсы, белые кроссовки

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный худи, черные рваные зауженные джинсы, белые кроссовки

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и черных рваных зауженных джинсов — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно закончить его белыми кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный худи Черный худи Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с черным худи позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Любишь рисковать? Дополни лук белыми кроссовками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и черный худи — идеальный выбор для повседневного офисного ансамбля. Любишь рисковать? Заверши образ белыми кроссовками.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный худи и черные рваные зауженные джинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Что до обуви, белые кроссовки — наиболее достойный вариант.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный худи и черные рваные зауженные джинсы — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Отлично здесь будут выглядеть белые кроссовки.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине